TRT da 3ª Região contato mapa do site links Página Inicial acessibilidade

Conheça o TRTVaras do Trabalho Juízes Titulares

 

RELAÇÃO POR ORDEM ALFABÉTICA

Adriana Campos de Souza Freire           34a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Adriana Farnesi e Silva                        Vara do Trab.de S.Sebastiao Paraiso
Adriano Antônio Borges                       2a.Vara do Trab.de Itabira       
Agnaldo Amado Filho                          Vara do Trab.de Caxambu           
Alexandre Chibante Martins                 Vara do Trab.de Iturama            
Alexandre Wagner de Morais                6a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Ana Carolina Simões Silveira               Vara do Trab.de Almenara          
Ana Maria Espi Cavalcanti                    37a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Ana Paula Costa Guerzoni                    1a.Vara do Trab.de Pouso Alegre  
André Figueiredo Dutra                       29a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
André Luiz Gonçalves Coimbra             1a.Vara do Trab.de Formiga       
Andréa Marinho Moreira Teixeira          3a.Vara do Trab.de Pouso Alegre  
Angela Castilho Rogedo Ribeiro           14a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Ângela Cristina de Ávila Aguiar             Vara do Trab.de Bom Despacho      
Anselmo Bosco dos Santos                  Vara do Trab.de Aracuai           
Anselmo José Alves                            1a.Vara do Trab.de Barbacena     
Antônio Carlos Rodrigues Filho             Vara do Trab.de Santa Luzia       
Antônio Gomes de Vasconcelos            45a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Antônio Neves de Freitas                     2a.Vara do Trab.de Alfenas       
Betzaida da Matta Machado Bersan       Vara do Trab.de Sao Joao Del Rei  
Bruno Alves Rodrigues                        2a.Vara do Trab.de Divinopolis    
Carlos Roberto Barbosa                       27a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Célia das Graças Campos                     Vara do Trab.de Congonhas         
Charles Etienne Cury                           24a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Christianne de Oliveira Lansky              1a.Vara do Trab.de Araguari      
Clarice dos Santos Castro                     4a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Cláudia Rocha Welterlin                       Vara do Trab.de Itajuba           
Cláudio Antônio Freitas Delli Zotti         Vara do Trab.de Frutal            
Cláudio Roberto Carneiro de Castro       Vara do Trab.de Guaxupe           
Cleber José de Freitas                          3a.Vara do Trab.de Sete Lagoas   
Cleber Lucio de Almeida                       21a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Cleyonara Campos Vieira Vilela             1a.Vara do Trab.de Uberaba       
Cristiana Soares Campos                      5a.Vara do Trab.de Uberlandia    
Cristiano Daniel Muzzi                          1a.Vara do Trab.de Itabira       
Cristina Adelaide Custodio                    8a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Daniel Gomide Souza                           3a.Vara do Trab.de Betim         
Daniela Torres Conceicao                      1a.Vara do Trab.de Cel.Fabriciano
Danilo Siqueira de Castro Faria             48a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
David Rocha Koch Torres                      Vara do Trab.de Uba               
Delane Marcolino Ferreira                    1a.Vara do Trab.de Pocos de Caldas
Edmar Souza Salgado                         Vara do Trab.de Santa Rita Sapucai
Edson Ferreira de Souza Junior            Vara do Trab.de Diamantina        
Eduardo Aurelio Pereira Ferri               38a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Eliane Magalhaes de Oliveira               2a.Vara do Trab.de Pouso Alegre  
Erdman Ferreira da Cunha                  3a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Erica Aparecida Pires Bessa                 5a.Vara do Trab.de Contagem      
Erica Martins Judice                            11a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Ezio Martins Cabral Junior                   Vara do Trab.de Paracatu          
Fabiana Alves Marra                           Vara do Trab.de Araxa             
Fabiano de Abreu Pfeilsticker              1a.Vara do Trab.de J.Monlevade   
Felipe Climaco Heineck                       3a.Vara do Trab.de Montes Claros 
Fernando Cesar da Fonseca                 2a.Vara do Trab.de Juiz de Fora  
Fernando Rotondo Rocha                    2a.Vara do Trab.de Ituiutaba     
Fernando Sollero Caiaffa                     6a.Vara do Trab.de Uberlandia    
Flanio Antonio Campos Vieira              5a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Flávia Cristina Rossi Dutra                  16a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Flavia Cristina Souza dos Santos        2a.Vara do Trab.de Cel.Fabriciano
Flavio Vilson da Silva Barbosa            4a.Vara do Trab.de Uberaba       
Frederico Leopoldo Pereira                 1a.Vara do Trab.de Alfenas       
Gastao Fabiano Piazza Junior             15a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Geraldo Helio Leal                             3a.Vara do Trab.de Gov.Valadares 
Gilmara Delourdes Peixoto de Melo     4a.Vara do Trab.de Cel.Fabriciano
Gisele de Cassia Vieira Dias Macedo    42a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Graça Maria Borges de Freitas            Vara do Trab.de Ouro Preto        
Helder Vasconcelos Guimaraes           17a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Henoc Piva                                       1a.Vara do Trab.de Varginha      
Henrique Alves Vilela                        2a.Vara do Trab.de Uberaba       
Hitler Eustasio Machado Oliveira         Vara do Trab.de Manhuacu          
Jaqueline Monteiro de Lima                43a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Jesse Claudio Franco de Alencar         22a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Jésser Gonçalves Pacheco                  3a.Vara do Trab.de Contagem       
Joao Alberto de Almeida                    2a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Joao Bosco de Barcelos Coura            6a.Vara do Trab.de Contagem      
Joao Rodrigues Filho                         3a.Vara do Trab.de Uberlandia    
Jonatas Rodrigues de Freitas             Vara do Trab.de Caratinga         
Jose Nilton Ferreira Pandelot             1a.Vara do Trab.de Juiz de Fora  
Jose Ricardo Dily                              Vara do Trab.de Nanuque           
Juliana Campos Ferro Lage                Vara do Trab.de Teofilo Otoni     
Julio Cesar Cangussu Souto               2a.Vara do Trab.de Montes Claros 
Julio Correa de Melo Neto                  Vara do Trab.de Pirapora          
June Bayao Gomes Guerra                1a.Vara do Trab.de Betim         
Karla Santuchi                                 3a.Vara do Trab.de Uberaba       
Laudenicy Moreira de Abreu              26a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Leonardo Passos Ferreira                  19a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Leonardo Toledo de Resende             2a.Vara do Trab.de Varginha      
Leverson Bastos Dutra                      4a.Vara do Trab.de Juiz de Fora  
Luciana Alves Viotti                          39a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Luciana Nascimento dos Santos         7a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Luiz Carlos Araujo                            Vara do Trab.de Patos de Minas    
Luiz Claudio dos Santos Viana           Vara do Trab.de Vicosa            
Luiz Olympio Brandao Vidal               Vara do Trab.de Tres Coracoes     
Marcel Lopes Machado                      1a.Vara do Trab.de Ituiutaba     
Marcelo Furtado Vidal                       10a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marcelo Moura Ferreira                      Vara do Trab.de Ribeirao das Neves
Marcelo Oliveira da Silva                   2a.Vara do Trab.de Contagem      
Marcelo Paes Menezes                       Vara do Trab.de Muriae            
Marcelo Ribeiro                                 4a.Vara do Trab.de Betim         
Marcelo Segato Morais                       4a.Vara do Trab.de Uberlandia    
Marcio Jose Zebende                         23a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marcio Roberto Tostes Franco             Vara do Trab.de Ponte Nova        
Marcio Toledo Goncalves                    33a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marco Antonio Ribeiro Muniz Rodrigues   28a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marco Antonio Silveira                       2a.Vara do Trab.de Formiga        
Marco Aurelio Marsiglia Treviso           1a.Vara do Trab.de Uberlandia    
Marco Tulio Machado Santos               35a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marcos Cesar Leao                             31a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marcos Penido de Oliveira                   44a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Maria Cristina Diniz Caixeta                20a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Maria Irene Silva de Castro Coelho      1a.Vara do Trab.de Pedro Leopoldo
Maria Raimunda Moraes                      2a.Vara do Trab.de Passos        
Maria Raquel Ferraz Zagari Valentim    5a.Vara do Trab.de Juiz de Fora  
Maria Tereza da Costa Machado Leao    25a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Marina Caixeta Braga                          1a.Vara do Trab.de Divinopolis   
Maritza Eliane Isidoro                          1a.Vara do Trab.de Contagem      
Martha Halfeld Furtado de Mendonca    3a.Vara do Trab.de Juiz de Fora  
Mauro Cesar Silva                               1a.Vara do Trab.de Nova Lima     
Neurisvan Alves Lacerda                      Vara do Trab.de Januaria          
Olivia Figueiredo Pinto Coelho              13a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Paula Borlido Haddad                          1a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Paulo Eduardo Queiroz Goncalves         1a.Vara do Trab.de Sete Lagoas   
Paulo Emilio Vilhena da Silva               4a.Vara do Trab.de Contagem      
Raquel Fernandes Lage                       Vara do Trab.de Lavras            
Renata Batista Pinto Coelho Froes        2a.Vara do Trab.de Gov.Valadares 
Renata Lopes Vale                              2a.Vara do Trab.de Betim         
Renato de Sousa Resende                   2a.Vara do Trab.de Pocos de Caldas
Ricardo Marcelo Silva                          41a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Rodrigo Ribeiro Bueno                        46a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Ronaldo Antonio Messeder Filho           2a.Vara do Trab.de J.Monlevade   
Rosa Dias Godrim                               1a.Vara do Trab.de Montes Claros 
Rosangela Alves da Silva Paiva            1a.Vara do Trab.de Gov.Valadares 
Rosangela Pereira Bhering                   Vara do Trab.de Cons.Lafaiete     
Sabrina de Faria Froes Leao                 32a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Sandra Maria Generoso Thomaz Leidec    6a.Vara do Trab.de Betim         
Sergio Alexandre Resende Nunes         Vara do Trab.de Patrocinio        
Silene Cunha de Oliveira                      5a.Vara do Trab.de Betim         
Silvia Maria Mata Machado Baccarini     1a.Vara do Trab.de Passos        
Simey Rodrigues                                 Vara do Trab.de Unai              
Solange Barbosa de Castro Coura         2a.Vara do Trab.de Pedro Leopoldo
Tania Mara Guimaraes Pena                 2a.Vara do Trab.de Uberlandia    
Tarcisio Correa de Brito                       Vara do Trab.de Cataguases        
Valmir Inacio Vieira                            Vara do Trab.de Itauna            
Vanda Lucia Horta Moreira                   Vara do Trab.de Curvelo           
Vanda de Fatima Quintao Jacob           18a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Vania Maria Arruda                             2a.Vara do Trab.de Barbacena     
Vicente de Paula Maciel Junior             2a.Vara do Trab.de Nova Lima     
Vitor Salino de Moura Eca                   12a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Vivianne Celia Ferreira Ramos             3a.Vara do Trab.de Cel.Fabriciano
Walder de Brito Barbosa                     Vara do Trab.de Guanhaes          
Weber Leite de Magalhaes Pinto Filho   Vara do Trab.de Para de Minas     
Wilmeia da Costa Benevides               36a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
Zaida Jose dos Santos                        2a.Vara do Trab.de Araguari      
CARGO VAGO                                    9a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
CARGO VAGO                                    30a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
CARGO VAGO                                    40a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
CARGO VAGO                                    47a.Vara do Trab.de Belo Horizonte
CARGO VAGO                                    Vara do Trab. de  Monte Azul
CARGO VAGO                                    Vara do Trab. de  Sabará
CARGO VAGO                                     2a. Vara do Trab.de Sete Lagoas