A Escola Judicial divulga a lista dos selecionados para o curso presencial “Recursos no Novo CPC e o Processo do Trabalho” - Turma 1/2016 (Turma Piloto) a ser realizado no dia 16 de setembro de 2016, das 8h30 às 12h30 e das 14h às 18h, na sala multimeios da Av. do Contorno, 4.631 – 10º andar – Bairro Funcionários.
A lista está em ordem alfabética apenas para facilitar a leitura.
ATENÇÃO
Poderá haver desistência prévia, até o dia 8 de setembro de 2016, mediante solicitação encaminhada para o e-mail escola@trt3.jus.br.
A desistência após 08/09/2016 não será registrada e ensejará reprovação por infrequência.
Nome | Magistrado (prioridade) |
Ana Carolina Simões Silveira |
Magistrada da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
André Vitor Araújo Chaves |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Edmar Souza Salgado |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Karla Santuchi |
Magistrada da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Márcio José Zebende |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Marco Túlio Machado Santos |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Patricia Vieira Nunes de Carvalho |
Magistrada da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Walder de Brito Barbosa |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Nome | Servidor – Local da prestação de serviço |
|
Alessandra Ribeiro Silva |
VT de Curvelo |
|
Anderson Esteves Aguiar |
2ª VT de Montes Claros |
|
Anelise Cristina Guimaraes |
Núcleo de Uniformização de Jurisprudência |
|
Bianca Van Raemdonck Carabetti |
2ª VT de Betim |
|
Clayton Araújo |
VT de São Sebastião do Paraíso |
|
Daiany Fernandes Martins |
37ª VT de Belo Horizonte |
|
Eduardo Sidney Serra Filho |
Gab. Des. Rogério Valle Ferreira |
|
Eduardo Souza Silva |
3ª VT de Montes Claros |
|
Elio Marcos da Silva |
2ª VT de Gov. Valadares |
|
Elza Franco de Almeida Lemos |
Gab. Des. Maria Lúcia Cardoso de Magalhães |
|
Euro Garcia Lobato Junior |
VT de Frutal |
|
Francisco de Assis Cruz Brito |
2ª VT de Montes Claros |
|
Hudson Fabio da Silva Paula |
Gabinete da 1ª Vice-Presidência |
|
Júnea Fábia Cardoso |
5ª VT de Uberlândia |
|
Jussara Moutinho Rocha |
3ª VT de Montes Claros |
|
Kamila Figueiredo da Silva |
VT de Ouro Preto |
|
Kelen Maria de Oliveira Barros |
4ª VT de Cel. Fabriciano |
|
Leandro Benedetti Sbrissa |
Gab. Des. Maria Laura Franco Lima de Faria |
|
Luciana de Carvalho Figueiredo |
VT de Ouro Preto |
|
Lucianne Fonseca Silva e Lima |
1ª VT de Montes Claros |
|
Marcia Vieira Maffra |
40ª VT de Belo Horizonte |
|
Marcos Maia Rodrigues |
VT de Lavras |
|
Maria Flávia Mendes de Oliveira |
37ª VT de Belo Horizonte |
|
Mariana Lapertosa Drummond |
46ª VT de Belo Horizonte |
|
Maxlene Raposo Costa Jardim Gontijo |
Secretaria de Distribuição de Feitos de 2º Grau |
|
Mônica Lins Lemos |
Núcleo de Uniformização de Jurisprudência |
|
Neuber Teixeira Dos Reis Júnior |
VT de Caratinga |
|
Oscar Rodrigues Neto |
VT de Patrocínio |
|
Renata Carolina De Souza Silva |
VT de Ribeirão das Neves |
|
Ronne Herbert Cruz |
6ª VT de Uberlândia |
|
Rosilene Torchia Menezes |
Núcleo de Uniformização de Jurisprudência |
|
Sarah Raquel Freitas Bragança Rodrigues |
2ª VT de Formiga |
|
Saulo Costa Sander |
Secretaria de Mandados Judiciais |
|
Suely Nunes de Sá |
VT de Curvelo |
|
Tatiana Dos Santos Queiroz |
42ª VT de Belo Horizonte |
|
Ulysses De Abreu César |
45ª VT de Belo Horizonte |
|
Valter da Silva Horácio |
VT de Unaí |
Escola Judicial do TRT-3ª Região