A Escola Judicial divulga relação dos selecionados para o Curso “Efetividade da Execução Trabalhista – Turma 3”.
O evento ocorrerá no período de 14.10 a 21.11.2013, na modalidade a distância, no ambiente virtual de aprendizagem moodle.
A desistência de participação no curso por parte do selecionado somente será aceita mediante manifestação encaminhada pelo e-mail escola@trt3.jus.br até o dia 11 de outubro de 2013, tendo em vista a existência de lista de espera.
NOME |
LOTAÇÃO |
Solange Barbosa de Castro Coura |
Vara do Trabalho de Frutal |
Rodrigo Cândido Rodrigues |
Juiz Substituto |
Uilliam Frederic D’ Lopes Carvalho |
Juiz Substituto |
Ana Paula Costa Guerzoni |
Juiz Substituto |
Claudemir da Cruz Borges |
30ª Vara do Trabalho de BH |
Vanina Abranches Esteves de Assis Pereira |
Vice-Corregedoria |
Guilherme Oliveira Braga |
Gab. Juíza convocada Ana Maria Amorim Rebouças |
Vilson Lopes Aguilar |
3ª Vara do Trabalho de Betim |
Raquel Betty de Castro Pimenta |
Gab. 2ª Vice-Presidência |
Erika Chaves Nesio |
Gab. Des. Camilla Guimarães Pereira Zeidler |
Luciana Carvalho Lima |
AJP - Assessoria Jurídica da Presidência |
Paulo Henrique Ratis |
1ª Vara do Trabalho de Passos |
Antônio Germano da Silva |
6ª Vara do Trabalho de BH |
Waldênia Pereira Cunha Valeriano |
Gab. Des. Denise Alves Horta |
Thiago Saço Ferreira |
4ª Vara do Trabalho de Juiz de Fora |
Evaldo Ribeiro |
2ª Vara do Trabalho de Pouso Alegre |
Gislene Aparecida Lopes Coelho |
2ª Vara do Trabalho de Poços de Caldas |
Laura Rodrigues de Mattos Paixão |
19ª Vara do Trabalho de BH |
Késsia Leles de Rezende Carvalho |
Vara do Trabalho de Ponte Nova |
Flávio Henrique Gregório |
Vara do Trabalho de Ribeirão das Neves |
Adriana Barros de Azeredo Passos |
Gab. Des. José Eduardo de Resende Chaves Júnior |
Gislaine Maria Mendes Lima |
Gab. Des.Emerson José Alves Lage |
Pablo Geraldo Duarte Santos |
Vara do Trabalho de Itabira |
Lara Piau Vieira |
Gab. Des. Bolívar Viégas Peixoto |
Marlon Bruno Abreu Rocha |
Secretaria da Corregedoria |
Angela Beatriz Rodrigues Castro Bernardino |
3ª Vara do Trabalho de Montes Claros |
Juliana Augusta Medeiros de Barros |
Gab Des. Maria Stela Álvares da Silva Campos |
Carla Cirino Valadão |
Gab. Des. Paulo Roberto de Castro |
Ana Cláudia Landim Marques |
2ª Vara do Trabalho de Juiz de Fora |
Davidson Souza de Almeida |
Gab.Juíza convocada Cristiana Maria Valadares Fenelon |