Lista de selecionados
A Escola Judicial divulga a relação dos selecionados para o Curso “Formação de Formadores em Educação a Distância – modalidade semipresencial”.
Os aprovados no curso integrarão o Cadastro de Formadores da Escola Judicial, não havendo garantia, a curto prazo, de que ministrarão aulas em atividades formativas desta Escola.
Os pedidos de desistência deverão ser encaminhados para escola@trt3.jus.br, até o dia 06.03.2014.
As atividades presenciais serão realizadas nos dias 10 e 11 de março de 2014.
Local:
10.03.2014 (de 09h a 12h e de 13h a 17h) – Aula expositiva: Rua Curitiba, 835/11º andar – Centro.
11.03.2014 – Oficinas: Rua Goitacases, 1475 - Barro Preto, conforme quadro explicativo a seguir:
TURMA A – 13º andar da Rua Goitacases, das 8 às 12 horas |
Adriana Ricardo da Silveira |
Adriano Cesar Vitor Soares |
Adriano Lanini de Castro |
Alex Rodrigo de Andrade Rezende |
Alfredo Massi |
Amir Ferreira Junior |
Ana Flávia Sales Bueno Chaib |
Ana Maria Amorim Rebouças |
Ana Paula Repolês Torres |
Antonio Fernandes |
Aparecida de Carvalho Liz |
Beatriz Bueres Batista |
Bruno Cesarino Soares |
Carla Cristina de Paula Gomes |
Carlos Ernesto Mendes dos Santos |
TURMA B – 16º andar da Rua Goitacases, das 8 às 12 horas |
Célia Regina de Carvalho |
Claudia Mara de Almeida Rabelo Viegas |
Cláudio Roberto Carneiro de Castro |
Cristiane Paulinelli Ferreira Pina |
Danuza Pereira Mantuano |
Ederson de Souza Felix |
Ednésia Maria Mascarenhas Rocha |
Elza Rezende Egg de Oliveira |
Emanoel Ney Almeida Bandeira |
Ézio Martins Cabral Júnior |
Fabricia Alves Barbosa |
Fernando Maciel Souto Maior |
Flávia Ferreira Fraga |
Francine de Miranda Pascoal |
Gustavo Nunes Ferreira |
TURMA C – 13º andar da Rua Goitacases, das 13 às 17 horas |
Izabella Marília Diniz Garcia |
Jessiane Carla Siqueira Moreira |
João Bosco de Azevedo Júnior |
José Flávio Malaquias Rangel |
Júlio César da Silva Araújo |
Kátia Ribeiro Gouvea |
Leila Batista Miranda Vieira |
Liliane Monteiro Serpa |
Marcelo de Oliveira Dávola |
Marcelo Fonseca de Souza |
Maria Aparecida Fonseca Castro Cardoso |
Mauro Antônio de Melo Pinheiro |
Mauro César Silva |
Miriam Bernadete Diniz |
Murillo Sampaio Santos Almeida |
TURMA D – 16º andar da Rua Goitacases, das 13 às 17 horas |
Neuber Teixeira dos Reis Junior |
Nildes de Oliveira Freitas |
Pedro Caetano Brágio |
Raquel Fernandes Lage |
Renata Elizabeth Lage Gonçalves Morais |
Ricardo dos Reis Oliveira |
Ricardo Luiz Oliveira Tupy |
Rodrigo Andrade Dias Abreu |
Ronne Herbert Cruz |
Rosalina Alves de Miranda |
Sabine Sirimargo Gomes |
Simone Estelita Artur Costa |
Suely Nunes de Sá |
Tatiana Costa de Figueiredo Amormino |
Thiago Francisco de Oliveira Pinto |
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola