A Escola Judicial divulga a lista dos servidores inscritos no curso “Gestão de Projetos – Módulo GP1”, modalidade presencial, a ser realizado nos dias 15 e 16 de setembro de 2015, no horário de 13h30min às 17h30min, na sala de treinamento 1 (Escola Judicial), localizada no 10º andar, da rua Desembargador Drumond, 41, Serra Belo Horizonte – MG.
Inscritos (ordem alfabética) | Unidade de Lotação |
Adriana Bráz Lima Dutra |
1ª Vt De Ituiutaba |
Aldemar Rodrigues Simões |
3ª Vt De Montes Claros |
Alex Rodrigo De Andrade Rezende |
2ª VT De Ituiutaba |
Andrea De Carvalho Lott Martins |
2ª Vt De Varginha |
Bianca Van Raemdonck Carabetti |
3ª Vt De Betim |
Carlos Ernesto Mendes Dos Santos |
Foro De Montes Claros |
Danuza Pereira Mantuano |
Diretoria De Administração |
Eliane Feres |
Secretaria Da Corregedoria E Da Vice-Corregedoria |
Fernanda Melo Costa Paschoalin |
Secretaria Da Ouvidoria |
Fernanda Melo Paschoalin |
Secretaria Da Ouvidoria |
Flávia De Paula Almeida Marques |
Secretaria De Desenvolvimento De Pessoas |
Francisco Pascoal Neto |
1ª Vt De Araguari |
Gustavo Emmanuel Pereira Martins |
Vt De Frutal |
Igor Daniel Costa Jones |
Foro De João Monlevade |
Isabel Gomes Barbosa |
Diretoria De Tecnologia Da Informação E Comunicações |
Landial Moreira |
Secretaria-Geral Da Presidência |
Liliane Monteiro Serpa |
Secretaria De Gestão Estratégica |
Liliane Monteiro Serpa |
Secretaria De Gestão Estratégica |
Luanda Dos Santos Vazzoler |
Posto Avançado De Aimorés (JT De Gov. Valadares) |
Magda Celeste Bringhenti Fonseca Durão |
Secretaria De Pagamento De Pessoal |
Moacir Pereira Machado Júnior |
25ª Vt De Belo Horizonte |
Rosilene Torchia Menezes |
Secretaria De Documentação, Normalização, Legislação E Jurisprudência |
Sangela Chagas Sabino |
Secretaria De Sistemas |
Valeria Oliveira Tavares |
4ª Vt De Uberlândia |
As desistências deverão ser informadas até às 15h do dia 11 de setembro de 2015, mediante envio de e-mail para formad@trt3.jus.br.
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br
3228-7053