A Escola Judicial divulga a lista dos servidores selecionados para o Curso Direito Material do Trabalho Básico – Turma 2, modalidade a distância, a ser realizado no ambiente de aprendizagem moodle, no período de 15 de março a 08 de abril de 2016.
ATENÇÃO:Todas as informações relativas ao curso, bem como as instruções de acesso ao ambiente virtual moodle, serão enviadas exclusivamente para o email institucional pessoal do servidor selecionado, ainda que no formulário de inscrição tenha sido informado outro email.
Nome |
Local da prestação do serviço |
Adauto de Moura Paiva |
41ª VT BH |
Adelmo Manoel da Silva |
2ª VT Pedro Leopoldo |
Aguinaldo Batista Passos |
6ª VT BH |
Alessandro Reis de Alcântara |
Secretaria de Sistemas |
Amanda Iara da Cunha Rocha |
5ª VT Contagem |
Ana Paula Rodrigues Sanches |
Secretaria de Apoio Judiciário |
André Luisi Vieira |
1ª VT Uberaba |
André Ribeiro de Sousa |
SESIS |
Antônio da Mota Moura Júnior |
SESIS |
Armando Lopes Pinto |
37ª VT BH |
Benito Silva Coelho |
SESIS / DTIC |
Camila Paixao de Carvalho |
31ª VT BH |
Christian Lopes Viana |
SESIS |
Clarissa de Morais Araujo |
1ª VT Nova Lima |
Cristiano Oliveira de Andrade |
SESIS |
Cristina Gonçalves Soares |
VT São Sebastião do Paraíso |
Denilson José Rossi |
VT Muriaé |
Diego Pedroso Silva Rosa Rodrigues |
PA Piumhi |
Eduarda Chaves Simoes Porto |
37ª VT BH |
Eriane Santos Silva |
Gabinete da Presidência |
Eulália Cristini Dutra |
1ª VT Nova Lima |
Fagner Cardoso Gonçalves |
Vara do Trabalho |
Flavio Lucio Lisboa Tavares |
5ª VT Betim |
Fred Paulino Ferreira |
SESIS |
Frederico de Almeida Martins |
Secretaria de Sistemas |
Gabriel Elias Campos |
5ª VT Juiz de Fora |
Glaucia Zoia de Castro Alvares |
47ª VT BH |
Grasiela de Almeida Guimarães Lobemvein |
5ª VT Betim |
Gustavo Martins Machado |
3ª VT Betim |
Isaias Silva Lourenço |
VT Ubá |
Izilda Aparecida Borges Pincelli |
1ª VT Uberaba |
Jackliny Nazare dos Santos Ribeiro |
2ª VT Itabira |
João Luiz da Fonseca |
Secretaria de Apoio Judiciário |
Joel Soares de Almeida |
4ª VT Coronel Fabriciano |
Jose Roberto de Barros Carvalho |
36ª VT BH |
Juliana Aparecida Ribeiro |
Sec Gestão Estratégica - Seção de Estatística |
Juliana Campolina Ladeira |
37ª VT BH |
Kélerson de Souza Amaral |
22ª VT BH |
Lidiane Mello Guimarães |
Foro de Pedro Leopoldo |
Lina Fagundes de Mattos |
2ª VT Montes Claros |
Luciano dos Santos |
1ª VT BH |
Luciene Araujo Aguiar |
VT Diamantina |
Lucimar Rodrigues Calisto |
3ª VT Coronel Fabriciano |
Lucimara Cristina de Souza |
9ª VT BH |
Luiz Roberto Vieira |
Folha de Pagamento |
Marcus Vinícius Viana |
Sec de Desenvolvimento de Pessoas/SAS |
Maria da Consolação Vieira Ferreira |
Foro de Juiz de Fora |
Maria Margareth Neves Caitano |
VT Januária |
Maria Marilac de Oliveira |
CAT |
Maria Nicera Moreira dos santos |
6ª VT BH |
Marisa Amaral Viana de Assis |
Secretaria de Recursos |
Marison Eustáquio Lacerda Parreiras |
Sustentação PJe, SESIS |
Mauro Antonio de Melo Pinheiro |
DTIC - Diretoria de TI |
Nilza Caciana de Moura |
VT Pará de Minas |
Orlando Oliveira Costa |
Gestão Estratégica |
Paulo Gustavo Vieira Viana |
1ª VT Poços de Caldas |
Rafael Bruno Cavalhero de Oliveira |
DTIC/SESIS |
Rafael dos Santos Custódio |
2ª VT Alfenas |
Rafael Gonçalves Sampaio |
SESIS |
Raphaella Paiva Braga Tauschek |
13ª VT BH |
Renata da Silva Lima |
1ª VT Governador Valadares |
Renata Fuscaldi Martins |
4ª VT BH |
Renato de Azevedo Silva |
Secretaria de Gestão Estratégica |
Richard Rodrigues Santiago |
40ª VT BH |
Roberto Araújo de Andrade Prata |
SESIS |
Robson Bastazini Pontin |
Vara do Trabalho de São Sebastião do Paraíso |
Rodrigo Andrade Monclair |
6a Vara do Trabalho de Uberlândia |
Rodrigo Inácio Magalhães Ferreira |
SESA |
Rodrigo Martins Mascaro |
VT Nanuque |
Rodrigo Montenegro Possa |
Dir Tecnologia de Informação e Comunicação |
Rosangela Maria da Silva Rodrigues |
6ª VT Contagem |
Rosemeire Alves de Carvalho |
4ª VT Contagem |
Sabine Sirimarco Gomes |
Escola Judicial |
Sara Alves Leite Praça |
30ª VT BH |
Silma Isabel de Assis |
38ª VT BH |
Simone Aparecida Soares da Silva |
1ª VT Uberaba |
Sirlene Margareth Pires de Souza |
1ª VT João Monlevade |
Soraya Barbosa Mendes de Oliveira |
Secretaria de Recursos |
Tarcísio José Oliveira de Araújo Brandão |
Secretaria de Sistemas |
Tatiana Alves Gontijo |
Núcleo do Foro de Ituiutaba |
Tatiana de assunção |
VT Ubá |
Tatiane Resende Ribeiro de Sousa |
Seção de Estágio/Sec de Desenv de Pessoas |
Thais Francsali Braga Moreira |
Seção de Liquidação de Serviços Terceirizados |
Thiago Mourão Nascimento |
Secretaria de Sistemas |
Valério Lúcio Borges |
SESIS |
Vania Figueiredo Costa |
Gab Des Anemar Amaral |
Vívian Káren Penido Passos |
Itajubá |
Wellington Guimarães de Almeida |
Secretaria de Sistemas |
Wilmar de Souza |
SEG-Getúlio Vargas 225 |
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola