A Escola Judicial divulga a lista dos magistrados e servidores selecionados para o curso “TÍTULOS EXECUTÓRIOS JUDICIAIS À LUZ DO NOVO CPC”, modalidade presencial, a ser realizado Escola Judicial – Av. do Contorno, 4631, 10º andar, Bairro Funcionários – Belo Horizonte, no dia 15 de abril de 2016, das 8h30 às 12h30 e das 14h às 18h. A lista está em ordem allfabética apenas para facilitar a leitura.
A Escola Judicial utilizará, no curso ora divulgado, o sistema de registro eletrônico pelo qual a frequência é registrada a partir da leitura do código de barras. O cartão de inscrição com o respectivo código de barras será fornecido aos participantes no primeiro dia da atividade. Sendo assim, solicito aos participantes que compareçam com antecedência de 15 minutos, para fins de credenciamento.
Considerando que a frequência em 100% do curso é imprescindível para certificação e consequente cômputo da carga horária de formação, a Escola Judicial informa que registrará a frequência na entrada e na saída de cada turno (manhã e tarde).
Nome |
Local da prestação do serviço |
Alessandra Carvalho de Freitas Neves |
11ª Vara do trabalho de Belo Horizonte |
Alex Rodrigo de Andrade Rezende |
2a. Vara do Trabalho de Ituiutaba |
Ana Carolina Simões Silveira |
Vara do Trabalho de Almenara |
Ana Laura Gontijo Malard |
Gabinete Desembargador Rogerio Valle Ferreira |
Betânia Andrade da Cunha Pereira |
Vara do Trabalho de Diamantina |
Camila Gomes Machado Martins |
Gab. Maria Laura Fanco - BH |
Carolina Lobato Goes de Araújo Barroso |
22ª Vara do Trabalho de Belo Horizonet |
Celso Alves Magalhães |
3ª e 5ª VT de Uberlândia |
Cláudio Luis Yuki Fuzino |
pouso alegre |
Clayton Araújo |
VT São Sebastião do Paraíso |
Cristiana de Oliveira Andrade |
Belo Horizonte |
Cristina Peres Pereira |
Turma Recursal de Juiz de Fora. |
Daniel Cordeiro Gazola |
30ª Vara do Trabalho de Belo Horizonte |
Daniela Moreira Franco |
3ª VT de Belo Horizonte |
Ednéa do Carmo Assis |
Gag. Des. Marcelo Lamego PertenceAb d |
Elaine Aparecida Moreira Valeriano Braga |
Gab Des Fernando L G R Neto |
Elza Franco de Almeida Lemos |
Gabinete Desembargadora Maria Lúcia Cardoso de Magalhães |
Euro Antônio Lages Viana |
Gabinete da Dra. Paula Oliveira Cantelli |
Euro Garcia Lobato Junior |
VT Frutal |
Gabriela de Lima e Souza |
Gab. Des. José Marlon de Freitas/Belo Horizonte |
Gláucio Eduardo Soares Xavier |
Segunda VT Sete Lagoas |
Janaina Cardoso Rodrigues Alvarez Perez |
5a VT Contagem |
Juliana Augusta Medeiros de Barros |
Gabinete da Desembargadora Maria Stela Álvares S. Campos |
Júnea Fábia Cardoso |
5ª Vara do Trabalho de Uberlândia |
Keila Andrade Alves Rubiano |
Gab. Desem. Maristela Íris da Silva Malheiros |
Laila Martins da Costa Matos |
21VT/BH |
Marco Tulio Machado Santos |
35ª VT/BH |
Marta Alves Dias |
Gab. Maria Lúcia C. de Magalhães/BH |
Murillo Sampaio Santos Almeida |
14ª VT/Belo Horizonte |
Nadine Cunha da Silveira Carvalho |
Gab. do 1 Vice Presidente Ricardo Mohallem |
Neuber Teixeira dos Reis Junior |
VT DE CARATINGA |
Patrícia Calábria Silveira |
Gabinete Desembargadora Maria Lúcia Cardoso de Magalhães |
Paulo Jacinto Machado |
1 VT Nova Lima |
Pollyana Lúcia Rosado Soares |
Gab. Des. Maristela Iris Malheiros |
Priscila Rajão Cota Pacheco |
Belo Horizonte |
Ricardo de Freitras Paixão |
VARA DO TRABALHO DE UBÁ |
Sabrina de Faria Fróes Leão |
Titular 32a. Vara do Trabalho da Capital |
Salvador Alberto Amormino |
20ª VT/BH |
Silvane Marques Martins |
1ª VT Sete Lagoas |
Walder de Brito Barbosa |
VT Guanhães |
Wanessa Mendes de Araújo |
Quadro móvel da 9ª Região |
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola