A Escola Judicial divulga a lista dos magistrados e servidores selecionados para o Curso “Temas de Direito Previdenciário aplicados às Lides Trabalhistas”, modalidade a semipresencial, a ser realizado no período de 05 de maio a 17 de junho de 2016, cuja aula presencial realizar-se-á no dia 05 de maio de 2016 das 14h às 17h. A lista está em ordem alfabética somente para facilitar a leitura.
NOME |
CARGO/FUNÇÃO |
Adriana Campos de Souza Freire Pimenta |
Magistrado do TRT 3ª Região |
Adriana Ribeiro Ferreira |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Alessandra Ribeiro Silva |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Alexandre Gonçalves de Toledo |
Magistrado do TRT 3ª Região |
Almir Lourenço Ferreira |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Anderson Esteves Aguiar |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Andrea de Oliveira Lima Thebit |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Andressa Lemos Bernardes Coelho |
Assessor de Magistrado do TRT 3ª Região |
Barbara Lima de Magalhaes Drummond |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Benito Siriani Júnior |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Carolina Lobato Goes de Araujo Barroso |
Magistrado do TRT 3ª Região |
Celso Alves Magalhães |
Magistrado do TRT 3ª Região |
Daniel Cordeiro Gazola |
Magistrado do TRT 3ª Região |
Danusa Berta Malfatti |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Davidson Douza de Almeida |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Euro Antônio Lages Viana |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Fabiane Nogueira Reis Silveira |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Flávia Barros Giacomini |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Giselle Pires do Pinho e Souto |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Graziela Loures Mendes |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Juliana Maria Linhares Ferreira Lage Paulino |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Luana Cristina da Silva |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Luciane Gomes Aguiar Guimarães |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Marcos Maia Rodrigues |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Maria de Siqueira Borges Nascimento |
Assessor de Magistrado do TRT 3ª Região |
Maria Flávia Mendes de Oliveira |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Patricia Moreira Borges |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Pedro Rafael Nóbrega de Andrade Seifert |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Rogéria Cristine de Souza |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Samuel de Freitas Pereira |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Sarah Raquel Freitas Bragança Rodrigues |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Sylvia Maria Caldeira Brant |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Thais Domingos Ramos |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Waldirene Aparecida Gonçalves |
Assistente de Magistrado do TRT 3ª Região |
Wanessa Mendes de Araújo |
Magistrado do TRT 3ª Região |
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola
3228-7165