A Escola Judicial divulga a lista dos magistrados e servidores selecionados para o II Seminário Internacional de Mediação, promovido pela Universidade Federal de Minas Gerais – UFMG em parceria com o Tribunal de Justiça de Minas Gerais – TJMG e o Instituto de Mediação Aplicada, que ocorrerá nos dias 04, 05 e 06 de maio de 2016, no Auditório da Faculdade de Direto da UFMG – av. João Pinheiro, 100, 2º andar, Centro, BH/MG.
NOME |
CARGO/FUNÇÃO |
Ana Carolina Cury Abrantes |
39ª VT/BH |
Ana Maria Amorim Rebouças |
Gabinete Des. Ana Maria Amorim Rebouças |
Ana Paula Ribeiro da Costa |
Secretaria de Desenvolvimento de Pessoas |
Anemar Pereira Amaral |
Gabinete Des. Anemar Pereira Amaral |
Antônio Carlos Rodrigues Filho |
Juiz Titular VT/Santa Luzia |
Antônio Das Graças Silva |
40ª VT/BH |
Augusto Pessoa de Mendonça e Alvarenga |
Juiz Substituto do TRT3 |
Carolina Cançado Lanna Stancioli |
Central de Conciliação 2º Grau |
Caroline de Souza Pereira Rossi Vieira |
Secretaria de Recurso de Revista |
Cristiana Oliveira Andrade |
Gabinete Des. Cristiana Fenelon |
Cristiano Oliveira de Andrade |
Secretaria de Sistemas |
Cristina Alves Camargo |
Gabinete Des. Marcus Moura Ferreira |
Emerson José Alves Lage |
Gabinete Des. Emerson José Alves Lage |
Euro Antônio Lages Viana |
Gabinete Des .Paula de Oliveira Cantelli |
Fernanda Diniz Caixeta |
Gainete Des. Denise Alves Horta |
Gabriela de Lima e Souza |
Gabinete Des. José Marlon de Freitas |
Geraldo de Oliveira Pereira |
34ª VT/BH |
Iara do Carmo Oliveira Guimarães |
Foro de Sete Lagoas |
João Bosco Pinto Lara |
Gabinete Des. João Bosco Pinto Lara |
José Eduardo de Resende Chaves Júnior |
Gabinete Des.José Eduardo de Resende Chaves Júnior |
Liliane Dornelas Cruz |
Central de Conciliação 1° Grau |
Maria Stela Alvares da Silva Campos |
Gabinete Des. Maria Stela A S Campos |
Martha Halfeld Furtado de Mendonça Schmidt |
Juíza Titular 3ª VT/Juiz de Fora |
Pollyana Lúcia Rosado Soares |
Gabinete Des. Maristela Iris Malheiros |
Ricardo Marcelo Silva |
Juiz Titular da 41ª VT/BH |
Rosane Ribeiro de Souza |
VT/Ouro Preto |
Salvador Alberto Amormino |
20ª VT/BH |
Saulo Costa Sander |
Secretaria de Mandados Judiciais |
Silvane Marques Martis |
1ª VT/Sete Lagoas |
Stella Fiúza Cançado |
Juíza Substituta do TRT3 |
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola