Notícias

veja mais...

Selecionados do Curso Presencial
“A Instrução Probatória no Novo CPC e o Processo do Trabalho”

18/05/2016

A Escola Judicial divulga a lista dos magistrados e servidores selecionados para o curso “A Instrução Probatória no Novo CPC e o Processo do Trabalho”, modalidade presencial, a ser realizado Escola Judicial – Av. do Contorno, 4631, 10º andar, Bairro Funcionários – Belo Horizonte, no dia 31 de maio de 2016, das 9h às 12h  e das 13h30 às 16h30. A lista está em ordem alfabética apenas para facilitar a leitura.

ATENÇÃO! Considerando a prorrogação do período de inscrição e a abertura  de vagas para servidores, a Escola Judicial solicita que TODOS OS SERVIDORES SELECIONADOS  prestem a declaração de que não estarão em gozo de férias ou  usufruindo das licenças previstas no artigo 6º, § 2º da Resolução 159/2015 do CSJT, para acessá-la clique  aqui,  até o dia 20/05/2016.

 

Nome

Local da prestação do serviço

Alessandra Ribeiro Silva

VT de Curvelo

Aline Paula Bonna

Belo Horizonte

Ana Laura Gontijo Malard

Gab. Des. Rogério Valle Ferreira

Anderson Rico Moraes Nery

3ª de VT de Betim

Andreysa Silveira Pires Morais

Secretaria de Apoio Judiciário

Anelise Cristina Guimarães

Núcleo de Uniformização de Jurisprudência

Anielly Varnier Comério Menezes Silva

VT de Santa Luzia

Arlindo Cavalaro Neto

Quadro Móvel da 3ª Sub-região

Camila Gomes Machado Martin

Gab. Des. Maria Laura Franco

Celso Alves Magalhães

Juiz Auxiliar - 3ª e 5ª VT de Uberlândia

Davidson Souza de Almeida

Gab. Des. César Machado

Eliane Maria de Oliveira Frade R. da Silva

Gab. Des. João Bosco Pinto Lara

Fabio Gonzaga de Carvalho

Betim

Francisco da Silva Soares

Núcleo de Uniformização de Jurisprudência

Henrique de Souza Mota

Quadro Móvel da 1ª Sub-região

Júlio Corrêa de Melo Neto

VT de Pirapora/MG

Luana Cristina da Silva

5ª VT de Contagem

Luciane Gomes Aguiar Guimarães

Gab. Des. Fernando Luiz Rios Neto

Marcel Lopes Machado

1ª VT de Ituiutaba

Maria de Fátima Melo Machado

Núcleo de Uniformização de Jurisprudência

Maria Raquel Ferraz Zagari Valentim

5ª VT Juiz de Fora

Maria Vitória Soares do Amaral

2ª VT de Nova Lima

Mônica Lins Lemos

Núcleo de Uniformização de Jurisprudência

Patricia Vieira Nunes de Carvalho

VT de Cataguases

Rafaela Campos Alves

VT de Belo Horizonte

Rogeria Cristine de Souza

3ª VT de Sete Lagoas

Rosilene Torchia Menezes

Núcleo de Uniformização de Jurisprudência

Sabrina de Faria Fróes Leão

32ª VT de Belo Horizonte

Tiago dos Santos Pinto da Motta

Quadro Móvel da 1ª Sub-região

Wanessa Mendes de Araújo

Quadro Móvel da 9ª Sub-região

 

Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola

 

Nśmero de acessos: