A Escola Judicial divulga a lista dos magistrados e servidores selecionados para o curso “Títulos Executórios Judiciais à Luz do Novo CPC”-turma 2, modalidade a distância, a ser realizado no ambiente virtual de aprendizagem moodle, no período de 1º a 18 de agosto de 2016.
ATENÇÃO:
Não será possível o cancelamento da inscrição após o início do curso.
Poderá haver desistência prévia, até o dia 26 de julho de 2016, mediante solicitação encaminhada para o email escola@trt3.jus.br.
A desistência após 26/07/2016 não será registrada e ensejará reprovação por infrequência.
Nome |
Magistrado (prioridade) |
Alessandra Junqueira Franco |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Arlindo Cavalaro Neto |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Carolina Orlando de Campos |
Magistrado do TRT da 9ª Região |
Daniel Cordeiro Gazola |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Danusa Almeida dos Santos Silva |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
José Nilton Ferreira Pandelot |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Narbal Antônio de Mendonça Fileti |
Magistrado do TRT da 12ª Região |
Natália Luiza Alves Martins |
Magistrado do TRT da 8ª Região |
Neurisvan Alves Lacerda |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Osmar Rodrigues Brandão |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Patricia Vieira Nunes de Carvalho |
Magistrado da Formação Continuada do TRT 3ª Região |
Rui Oliveira de Castro Vieira |
Magistrado do TRT da 16ª Região |
Verônica Ribeiro Saraiva |
Magistrado do TRT da 1ª Região |
Nome |
Servidor – Local da prestação de serviço |
Ana Paula Vicente de Lima |
1ª VT de Barbacena |
Déborah Rezende Junqueira Dias Alves |
Gab. Des. César Machado |
Fernanda Lage Martins |
2ª VT de João Monlevade |
Flávia Latado Sudario Gaspar |
Gab. Des.Manoel Barbosa da Silva |
Glaciela Patricia Chaves de Freitas Gomes |
1ª VT de Barbacena |
Hudson Fábio da Silva Paula |
Gab. da 1ª Vice-Presidência |
Igor Bebiano Leite da Silva |
VT de Muriaé |
Igor Mateus Avila Pires |
40ª VT de BH |
Isabella Xavier e Silva |
VT de Sabará |
José Eduardo Fonseca de Melo Guimarães |
11ª VT de BH |
Márcia Godoi Linhares de Souza |
Gab. Des. Rosemary de Oliveira Pires |
Marcone da Silva Ferreira |
1ª VT de Contagem |
Maristela Lopes da Silva Rodrigues |
Diretoria Judiciária |
Mauro César Queiroz Gomes |
VT de Muriaé |
Natália Marques Bastos Guimarães |
2ª VT de Sete Lagoas |
Oscar Rodrigues Neto |
VT de Patrocínio |
Patrícia de Oliveira Barbosa Alves |
Posto Avançado de Piumhi |
Paula Fabiana Ferreira De Oliveira |
1ª VT de Pouso Alegre |
Paulo César Ferreira da Silva |
4ª VT Uberaba |
Philippe Souza e Silva |
2ª VT Montes Claros |
Raphael Diniz da Silva |
31ª VT de BH |
Rubia Karla Seabra Pedrosa |
Foro de Nova Lima |
Escola Judicial do TRT-3ª Região
www.trt3.jus.br/escola