Lista de selecionados
A Escola Judicial divulga relação dos selecionados para o Curso “As atividades do Oficial de Justiça – Aspectos Jurídicos e Práticos”.
O evento ocorrerá nos dias 28 e 29 de outubro de 2013, das 9h às 12h e das 14h às 17h30min, no Auditório da rua Curitiba, 835 - 11º andar - Centro.
NOME |
Adélia Rocha Alves Lemes |
Adriana de Moura Fuly |
Águeda Viana Araujo |
Alice Safar Aziz Antonio |
Aline Lacerda Barbato Tanuri Roque |
Álvaro Benício Marques Araújo |
Ana Luzia Loureiro e Silva |
Ana Paula Cipriano de Souza |
Andréa Aparecida de Lima Massara |
Angela Maria de Resende |
Antônio Abrahão Neto |
Antonio Augusto Mesquita de Faria |
Célia Virgínia Gonçalves Cançado Bicalho |
Cláudia Beatriz de Sousa Silva |
Cláudio César Victral Amaro |
Cláudio Fernando Gomes Avellar |
Daniel Botelho Rabelo |
Davi Mourão Vasconcelos |
Diego Massambani Cambraia |
Diogo Samuel Oliveira Matos |
Éder Ângelo Braga |
Edna Maria dos Santos |
Elias Campos de Aragão |
Eugênia Maria de Andrade Carvalho |
Fernanda Abaurre Costa Andrade |
Fernanda Marra do Nascimento |
Fernando Antônio Cruz |
Flávia Maria Augusta Vilaça Gomes da Silva |
Flávio Ferreira Batista |
Geraldo Magela Fernandes de Souza |
Germano Andrade Hoffmann |
Helio Ferreira Diogo |
Igor Ribeiro Campos |
Ildelene de Almeida Lacorte |
Irineu Leonel Rodrigues |
Ive Kétsia dos Santos Leite |
Jaciara de Freitas Reis Tancredi |
Jéferson Linhares de Andrade |
João Baptista Jorge Pinto Filho |
João Carlos Rodinei dos Santos |
Jordana Márcia Neves Pereira |
José Barnabé dos Santos |
José Maria Carvalhais Filho |
José Rodrigues de Moraes |
Joselita Silva Corgozinho |
Junia Aparecida Pereira Aragão |
Laurita Gonçalves Pinto |
Leuza Maria Bastos Rissi |
Lúcia Bernadete Vinagre Reis |
Luiz Otávio Alves |
Marcelo Camargo dos Santos |
Márcia Matos |
Marco Túlio Bandeira de Melo |
Marco Túlio Pereira |
Margareth Maria Telles Bastos |
Maria Carmem Saggioro Davis |
Maria das Mercês Neves Melo |
Marta Helena de Macedo Tostes |
Moacyr de Sena Ramos Júnior |
Mônica Marques Silva |
Milton Oliveira Salvio |
Patrícia do Perpetuo Socorro Lemos |
Paula Drumond Meniconi |
Roberta Costa Nassau |
Roberto Carlos Dias |
Ronaldo Ciriaco Fonseca |
Ronaldo de Oliveira Santos |
Rosilente Fátima de Assis Novaes |
Saulo Costa Sander |
Sérgio Luiz Procópio |
Sérgio Murilo dos Santos |
Silverio de Oliveira Resende Junior |
Simone de Azevedo Pereira Schetini |
Sócrates de Souza Gama Neto |
Sylvio Moyses |
Túlio Henrique Vieira Dantas |